Странички для блокнотов

четверг, 28 июня 2012 г.

Странички в альбом

Давно уже думаю сделать семейный альбом для нашей семьи, но все как то страшно было начинать. Мне казалось, что  делать странички очень тяжело. Но где- то примерно два месяца назад, решила, что пора когда-то начинать. В итоге очень намучилась пока вырезала странички в альбом ( зачем захотела фигурные и сейчас не знаю)))))) потом намучилась вырезанием бумаги для страничек, сто раз пожалела, что взялась за это дело)))))) А когда стала оформлять, то все как-то легко сложилось, ну в общем вышло так, что основу для страничек я делала где-то с неделю, а сами странички оформила за вечер) Во скорость))))))))
Ну что-то заболталась я))) Смотрите уже скорей странички, и прокоментируйте, пожалуйста, очень хочется знать, получаются они у меня или нет))))

 Это Кируся, моя девочка маленькая
 Это я с мужем
 Еще раз Кируся)
 Это Елизавета, на фото ей 6 мес

И заботливо запачкана Лизой и шоколадом страничка с папой, пока мама гав ловила))) В общем буду переделывать)
Спасибо, что досмотрели)

суббота, 23 июня 2012 г.

Белый медвежонок

Заказали мне связать мишку, белого в красном комбезике. И я связала, так он мне понравился, что расставаться даже не хотелось. Но он вчера уехал, и путь его будет очень долгим, сначала в Луганск, а потом в Питер, к девушке коллекционирующей белых медведей. Надеюсь мишка ей понравится и они подружатся)))

четверг, 7 июня 2012 г.

Миллион-миллион алых роз!

Ну может и не миллион, и не алых, но МНОГО цветочков разыгрывает Света в своем блоге 24 июня. Уж очень хочется выиграть, так как много цветов не бывает ( ну по крайней мере у меня). А все, кто заинтересовался, милости прошу за условиями